UCBrowser уже на ПК

Компания UCWeb подготовила браузер UCBrowser для персональных компьютеров. В настоящее время готова бета-версия популярного приложения, но уже в таком состоянии она обладает массой полезных функций и возможностей.
Подробнее: http://chezasite.com/news/ucbrowser-beta-na-pc-86828.html

Как утверждает сама компания, новинка предназначена для поклонников мобильного браузера, которые предпочитают использовать единую систему на разных платформах. Специально для них представлена возможностьоблачной синхронизации страниц и закладок, что позволит начинать работу на ПК с того же места, где остановились на смартфоне или планшете.

В числе прочих достоинств — сортировка загруженных файлов по типу, поддержка докачки и предзагрузка фотографий и ссылок для сокращения времени ожидания. Среди дополнений отметился блокировщик рекламы, поддержка тем оформления и жестового управления, а также настраиваемый скоростной режим.

«Мы опросили мобильных пользователей и выяснили, что многие хотели бы использовать один браузер на всех устройствах — и смартфонах, и компьютерах, — заявил Джерри Вен, стоящий во главе идеи. — Кроме того, пользователям нравятся функции нашего мобильного браузера и они были бы рады использовать их на ПК. UCWeb завоевала доверие тем, что прислушивается к желаниям пользователей. Поэтому мы верим, что добьемся успеха и среди компьютерных программ».

Источник

ИсторияПодробн

Ием: http://chezasite.com/news/ucbrowser-beta-na-pc-86828.html



585 17.04.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz