Narbis очки для развития головного мозга.

Принцип работы устройства заключается в отслеживании мозговых импульсов и передаче соответствующих сигналов на электрохромные стекла очков. Так, при снижении концентрации внимания стекла очков темнеют, при повышении – опять становятся прозрачными. Такая технология позволяет удерживать внимание на одном и том же деле на уровне инстинктов: пользователь будет стараться максимально быстро вернуть прозрачность стекол и устранить дискомфорт от затемнения. Еще один немаловажный аспект — тренировки проходят в режиме реального времени во время выполнения повседневных обязанностей и работ. Раньше подобные тренировки были возможны только в клинических условиях.

Помимо программных функций, приложение позволяет следить за личным прогрессом, выставлять цели на будущее и контролировать их достижение. В качестве оптимальной нагрузки рекомендуется проводить два занятия в неделю длительностью по 30 минут. Тренировки можно проводить во время чтения книг, работы за ПК, просмотра телевизора и других домашних дел. Как обещают создатели новинки, результаты будут ощутимы уже через 10 сеансов.

Narbis — самофинансируемый проект, и компания собирает ресурсы на сайте Кикстартер. При успешном сборе средств доставка будет возможна уже к декабрю 2015 года. Цена девайса 375 USD.

Источник



649 15.04.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz