Переводчик Skype Translator теперь доступен для всех

Компания Microsoft объявила о запуске публичной превью-версии переводчика Skype Translator, ранее доступного лишь для зарегистрированных пользователей. Теперь оценить возможности сервиса и с легкостью пообщаться с носителями иностранных языков может любой желающий, достаточно лишь скачать соответствующий плагин в магазине приложений Windows Store.

Напомним, что данный сервис позволяет общаться пользователям, даже если те разговаривают на разных языках. В случае с английским, испанским, итальянским и китайским общаться можно посредством голосовой связи, моментальный перевод в режиме реального времени будет транслировать собеседнику уже понятное для него послание. С другими же языками, в том числе русским, пока придется ограничиться текстовыми сообщениями, которые также моментально переводятся.
Skype Translator способен сломать барьер, препятствующий общению пользователей, говорящих на различных языках. Конечно, перевод далеко не идеальный, но система постоянно улучшается и совершенствуется. Уже сейчас поддерживается порядка 50 языков, и перевод с каждого из них становится все более точным.

 

669 13.05.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz