СМИ: хакеры из РФ получили доступ к электронным письмам президента США

При этом, американские эксперты поспешили заявить о том, что в переписке президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы не содержалось ничего секретного. Правда специалисты не исключают, что могла иметь место утечка важной политической информации.

Необходимо напомнить, что специалисты из Соединенных Штатов Америки заявили, что киберпреступники из России вооружившись водкой и балалайками взломали почту Барака Обамы. По словам экспертов, почта была взломана еще в 2014 году.

Также стало известно, что эксперты по безопасности США отмечают, что если китайские киберпреступники ведут охоту за коммерческими тайнами, то хакеров из России больше интересует политическая информация.

Некоторое время назад мы уже писали о том, что российские хакеры вскрыли переписку президента Америки с послами и дипведомствами из других государств.

В апреле 2014 года эксперты высказали опасение о том, что в руки российских хакеров могла попасть информация о распорядке дня президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы.


513 27.04.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz