Яндекс.Толока

«Яндекс» запустил бета-версию сервиса для заработка в сети «Яндекс.Толока».

Компания «Яндекс» запустила бета-версию нового сервиса под названием «Толока», который предоставляет интернет-пользователям возможность заработать немного денег, выполняя различные задания по проверке поисковой выдачи.


Заработать с помощью сервиса может любой зарегистрированный пользователь «Яндекса». Чтобы приступить к выполнению заданий нужно только подтвердить свой номер телефона и ввести данные о месте проживания и дате рождения. На данный момент сервис доступен для жителей Украины, России, Казахстана, Турции и Беларуси.

За выполненное задание пользователь может получить от $0,01 до $0,05, в зависимости от его сложности. По нижней отметке оцениваются самые простые задания, к примеру, оценка релевантности поисковой выдачи. В то же время за определение страниц с контентом для взрослых можно рассчитывать получить от $0,03 до $0,05.

Для вывода кровно заработанных денег нужно будет заполнить онлайн-заявление в американское налоговое управление и связать свой аккаунт с кошельком в Яндекс.Деньгах или PayPal. Минимальная сумма для вывода — $10.
https://toloka.yandex.com/ru/


 

684 19.03.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz