Специалистами назван лучший бюджетный PC для игры в GTA V

Многие пользователи хотят вновь вернуться с консолей на стационарные компьютеры. Однако сразу же возникает вопрос, как сохранить равновесие между их стоимостью и качественными характеристиками. Интернет-издание Eurogamer, специализирующиеся на играх, решило провести масштабный анализ, чтобы определить оптимальный вид сборки PC.

Чтобы качество графики не пострадало и было не хуже консольного, необходимо поставить процессор Intel i3 4130. В исследовании также рассматривались чипы на четыре и восемь ядер. Но проведя тестирование, выяснилось, что вполне достаточно двухядерного процессора. Так как по многим параметрам Intel превышает AMD, его не рассматривали. Для качества 60 fps лучше взять i5 4670K, но серьезное отличие вряд ли можно почувствовать. Производители игры сообщают, что ей необходимо минимум 6 Гигабайт ОЗУ, поэтому лучше взять с запасом 8 на DDR3. 

Идеально для аналогичной консольной графики подойдет Nvidia GTX 750 Ti,  но можно использовать Radeon R9 270X или Radeon R7 260X. Самым достойным вариантом, безусловно, станет GeForce Titan X, но и стоить он будет дорого. Проанализировав различные сборки, Eurogamer пришло к выводу, что вполне можно собрать бюджетный вариант, который обеспечит достойное качество игры. Из чего следует, что в ближайшее время количество поклонников GTA будет только увеличиваться.


719 04.05.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz