Asus VivoWatch: умные часы с автономностью до 10 дней!

Компания Asus анонсировала свои вторые умные часы VivoWatch, которые, в отличие от первых ZenWatch, работают уже не на Android Wear, а на собственной программной платформе. Ориентирован аксессуар на активных пользователь и спортсменов, хотя стильный внешний вид основного модуля с металлической рамкой позволит гаджету сочетаться практически с любым нарядом, включая строгий костюм.
По


относительно начинки и характеристик в целом производитель пока не предоставляет, однако известно, что главной особенностью VivoWatch является автономность — на одном заряде часики работают до 10 дней! Скорее всего, такой показатель достигается за счет использования нового энергоэффективного процессора Aster MT2502 от MediaTek, который именно для подобных устройств и разрабатывался.
Также сообщается, что гаджет имеет пыле- и влагозащищенный корпус (IP67), а значит, с часами вполне можно принимать душ и даже плавать. На внутренней стороне основного модуля виднеется датчик сердечного ритма и специальной коннектор для подзарядки. Последний, видимо, жидкости не боится.
По имеющимся данным, часы Asus VivoWatch уже в самое ближайшее время появятся в продаже 
по цене порядка 160 долларов (~8 400 рублей)
Подробнее: http://chezasite.com/accessories/asus-vivowatch-umnyie-chasyi-86749.html
 


Подробнее: http://chezasite.com/accessories/asus-vivowatch-umnyie-chasyi-86749.htmlдробнее: http://chezasite.com/accessories/asus-vivowatch-umnyie-chasyi-86749.html

618 14.04.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz