В календаре iPhone и iPad День победы отмечен 8 мая

Мобильные гаджеты iPad и iPhone от компании Apple, которая известна во всем мире, показывают своим хозяевам, что День победы в 2015 году нужно праздновать 8 мая. Такие неточности заметили сами владельцы данных устройств, которые и сообщили об ошибке, пишут российские СМИ.

В календарях «яблочных» устройств День Победы отмечен 8 мая. Заметим, что российские праздничные дни в календарь девайсов занесены по умолчанию, отчего можно сделать вывод, что это очевидная ошибка в настройках гаджетов.

Ранее екатеринбургскими пользователями была также замечена ошибка в рамках приложения Google.Maps. Тогда, карты не отображали отрезок одной из улиц города России. Служащие компании Apple в тот раз среагировали в кратчайшие сроки, исправив промах и возвратив улицу на место.

Пока неизвестно, как давно отображаются «красные» даты в календаре компании некорректно. Но обладатели устройств от корпорации из Купертино искренне верят, что и на этот раз специалисты компании отреагируют на жалобы и исправят даты праздников в календаре мобильных девайсов.


574 03.05.2015 iriivo 0
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



iriivooktavgrongDwarf
Бесплатный хостинг uCoz